1С-ЛадоМир

10.06
12:35

Приглашаем на бесплатный семинар компаний «1С-Битрикс» и Greensight: «1С-Битрикс: Корпоративный портал»: «Корпоративный портал 10.0 как инструмент управления персоналом»

Город: Москва
Дата: 21.06.2011
Время: с 10:30 до 16:00
Место: Конференц-зал фирмы «1С»
Адрес: Никоновский пер., 26, стр. 6

21 июня 2011 c 11.00 до 14.00 года компании «1С-Битрикс» и Greensight приглашают на бесплатный семинар «1С-Битрикс: Корпоративный портал»: Внутренние коммуникации 2.0: веб-технологии для управления персоналом».
Участие в семинаре бесплатное, но требуется регистрация.
Регистрация на семинар:
http://www.1c-bitrix.ru/about/seminars/form/sem210611.php

Сегодня одна из важных задач компании малого и среднего бизнеса - управлять корпоративными коммуникациями в комплексе, организовать совместную работу сотрудников и автоматизировать бизнес-процессы, сэкономив в конечном итоге время, деньги и силы. Для осуществления этих задач необходимы: корпоративный портал, как технологическая основа, и знания в области управления персоналом.
На семинаре вы увидите живую презентацию продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 10.0», узнаете, как быстро запустить корпоративный портал, как построить внутренние коммуникации, как выстроить трудовую дисциплину, а также как повысить эффективность работы каждого сотрудника в отдельности и всей компании в целом.
На семинар приглашаются:
• руководители компаний,
• HR-директора,
• специалисты по внутренним коммуникациям,
• IT-директора.

Денис Донченко, менеджер отдела развития компании «1С-Битрикс», расскажет о прикладном опыте использования программного продукта.
Во второй части семинара Павел Ситкин, исполнительный директор Greensight, представит доклад «Компания и её корпоративный портал: борьба и единство противоположностей».
• Кризис: потребность во внедрении портала, как осознанная необходимость в дальнейшем развитии. Причины, цели и задачи внедрения.
• Преодоление: этапы создания, ошибки проектирования, разработки и внедрения на каждых этапах, разные стратегии внедрения.
• Развитие: Портал для компании или компания для портала, что первично? Работа с корпоративными аудиториями и информацией.

Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить на сайте компании 1С-ЛадоМир
Приглашаем на бесплатный семинар компаний «1С-Битрикс» и Greensight: «1С-Битрикс: Корпоративный портал»: «Корпоративный портал 10.0 как инструмент управления персоналом»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Друзья


Найти друзей