1С-ЛадоМир

14.06
11:23

1С:Предприятие 8. Ресторан

Фирма "1С" совместно с Центром Разработки "1С-Рарус" извещает пользователей и партнеров о выпуске нового отраслевого решения на базе технологической платформы "1С:Предприятие 8.2" - продукта "1С:Предприятие 8. Ресторан", предназначенного для автоматизации процессов обслуживания посетителей на предприятиях индустрии питания и гостеприимства.

С помощью этого решения могут быть автоматизированы одиночные и сетевые предприятия любых форматов и концепций - рестораны, кафе, бары, столовые, подразделения питания гостинично-ресторанных комплексов, развлекательных центров и другие предприятия питания.

"1С:Предприятие 8. Ресторан" является решением класса front-end, может использоваться как без бэк-офиса, так и с бэк-офисом, в качестве которого может выступать продукт "1С:Предприятие 8. Общепит".

При разработке программного продукта учтен опыт внедрения на таких предприятиях как: комбинаты питания "Кремлевский", "Газпром", "Подмосковье"; кейтеринговая компания "РИНКО", Центр Международной Торговли (рестораны в гостиничных комплексах); сеть ресторанов "Золотая вобла"; сеть ресторанов "Ташир-пицца" и многих других.

Подробная информация на сайте 1С-ЛадоМир - www.1c-ladomir.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Друзья


Найти друзей